GAME REPORTSSERIE B 2020-21

SABATO 08-04-2021, PALA PADUA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
ROBUR ET FIDES VARESE
ROBUR ET FIDES VARESE
DOMENICA 02-04-2021, PALA PADUA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
JUVI CREMONA
JUVI CREMONA
DOMENICA 25-04-2021, FIORENZUOLA
LOGO FIORENZUOLA
0123456789001234567890
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 18-04-2021, PIADENA
0123456789001234567890
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 11-04-2021, PALA PADUA RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
Riso Scotti-Punto Edile Pavia
Riso Scotti-Punto Edile Pavia
GIOVEDI' 8-04-2021, PALA PADUA RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
OLGINATE
OLGINATE
DOMENICA 28-03-2021, PIACENZA
BAKERY PIACENZA
0123456789001234567890
BAKERY PIACENZA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 21-03-2021, VIGEVANO
ELACHEM VIGEVANO 1955
0123456789001234567890
ELACHEM VIGEVANO 1955
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 07-02-2021, PALAPADUA RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
FIDELIA TORRENOVA
FIDELIA TORRENOVA
DOMENICA 28-02-2021, SANGIORGIO SU LEGNANO
SANGIORGESE BASKET
0123456789001234567890
SANGIORGESE BASKET
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 21-02-2021, PALAPADUA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
GREEN BASKET PALERMO
GREEN BASKET PALERMO
DOMENICA 14-02-2021, AGRIGENTO
FORTITUDO AGRIGENTO
0123456789001234567890
FORTITUDO AGRIGENTO
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
SABATO 06-02-2021, BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
0123456789001234567890
BERNAREGGIO 99
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 31-01-2021, RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
PLLACANESTRO CREMA
PLLACANESTRO CREMA
DOMENICA 24-01-2021, BOLOGNA
BOLOGNA BASKET 2016
0123456789001234567890
BOLOGNA BASKET 2016
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA 18-01-2021, PALATORRE, TORRENOVA
CESTISTICA TORRENOVESE
0123456789001234567890
CESTISTICA TORRENOVESE
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
MARTEDI', 05-01-202 PALA MANGANO PALERMO
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
0123456789001234567890
SANGIORGESE
SANGIORGESE
MARTEDI', 05-01-202 PALA MANGANO PALERMO
GREEN PALERMO
0123456789001234567890
GREEN PALERMO
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB RAGUSA
VIRTUS KLEB RAGUSA
DOMENICA, 20-12-2020 PALAPADUA
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
AGRIGENTO
AGRIGENTO
SABATO, 12-12-2020 PALAPADUA
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
BERNAREGGIO
BERNAREGGIO
DOMENICA 6-12-2020 , CREMA
CREMA
0123456789001234567890
CREMA
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB
VIRTUS KLEB
DOMENICA, 29-11-2020 PALAPADUA
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
VIRTUS KLEB
0123456789001234567890
BOLOGNA
BOLOGNA

COMPLETACLASSIFICA SERIE B

POSSQUADRAPTIGVP
1Bakery Piacenza3822193
2Moncada Energy Group Agrigento3622184
3Vaporart Bernareggio3222166
4Elachem Vigevano 19553022157
5Pallacanestro Crema2821147
6Riso Scotti-Punto Edile Pavia2822148
7Ferraroni Juvi Cremona 19522621138
8Pall. Fiorenzuola 19721822913
9Missoltino.it Nuova Pallacanestro Olginate1822913
10Bologna Basket 20161822913
11Virtus Kleb Ragusa1822913
12Coelsanus Robur et Fides Varese1421714
13Fidelia Torrenova1422715
14LTC Sangiorgese Basket1221615
15Corona Platina Piadena1222616
16Green Basket Palermo *522319

PRIMA FASECLASSIFICA SERIE B

POS.SQUADRAPTIGV
1Moncada Energy Group Agrigento241412
2Vaporart Bernareggio201410
3Pallacanestro Crema18149
4Bologna Basket 201614147
5Virtus Kleb Ragusa12146
6LTC Sangiorgese Basket10145
7Fidelia Torrenova8144
8Green Basket Palermo *5143

STATISTICHE

http://www.virtusklebragusa.it/wp-content/uploads/2020/12/logo-virtus-kleb-POSITIVO-SMALL.png

DATI AZIENDALI

VIRTUS KLEB RAGUSA S.S.D. a R.L.
via Zama C/O Pala Padua, Ragusa

capitale sociale 10.000,00 i.v.
Registro imprese di Ragusa
PI: 01742760885
CF: 92003880884

CONTATTI

Pec: virtusklebragusa@pec.it
Email: segreteria@virtusklebragusa.it

Email FIP: 008983@spes.fip.it

LINKS UTILI

http://www.virtusklebragusa.it/wp-content/uploads/2020/12/lnp-negativo.png